R.N.O.S. 1-2110-1
EMERGENCIAS AL 0800-999-4694 / 4629-1180

Contamos con Sedes de atención al Beneficiario en todo el país.


Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Sede Central

Benito Quinquela Martín 1738.
Teléfonos: (011) 4301-4175 /76 /77 /78
Turnos: 4301-4179

Sede Once

Viamonte 2256
Teléfono: (011) 4952-3851
E-mail: once@setia.org.ar

Interior del País

Seleccione la jurisdicción a la cual pertenece para ver la lista

Catamarca

Mate de Luna 842 Catamarca
Tel./Fax.: (03833) 43-2746
E-mail: catamarca@setia.org.ar

Chubut

Alberdi 371 Trelew – Chubut
Tel./Fax.: (02804) 421-431
E-mail: patagonia@setia.org.ar

Córdoba

Misiones 336 - Córdoba
Tel./Fax.: (0351) 4315857
E-mail: cordoba@setia.org.ar

Corrientes

H. Irigoyen 1916 - Corrientes
Tel./Fax.: (0379) 4460190
E-mail: litoral@setia.org.ar

Entre Ríos

H. Irigoyen 215 Paraná - Entre Ríos
Tel./Fax.: (0343) 431-4539
E-mail: cuyo@setia.org.ar

La Rioja

Dalmacio Velez Sarfield 216 - La Rioja
Tel./Fax.: (0380) 443-4503
E-mail: larioja@setia.org.ar

Mendoza

Rioja 751 Mendoza
Tel./Fax.: (0261) 425-3087
E-mail: cuyo@setia.org.ar

Bariloche

Av. Ángel Gallardo 362/6 - San Carlos de Bariloche
Tel./Fax.: (02944) 52-4078
E-mail: bariloche@setia.org.ar

Santiago del Estero

H. Irigoyen 784 Santiago del Estero
Tel./Fax.: (0385) 421-3460
E-mail: sgoestero@setia.org.ar

Santa Fé

Tucumán 2191 Rosario - Santa Fé
Tel./Fax.: (0341) 426-3340
E-mail: santafe@setia.org.ar

San Juan

Tucumán 527 SUR - San Juan
Tel./Fax.: (0264) 42-0002
E-mail: cuyo@setia.org.ar

San Luis

H. Irigoyen 220 V. Mercedes - San Luís
Tel./Fax.: (02657) 43-7943
E-mail: centro@setia.org.ar

Tierra del Fuego

Perú 557 - Barrio Mutual - Río Grande
Tel./Fax.: (02964) 431205
E-mail: tdelfuego@setia.org.ar

Tucumán

Jujuy 562 - Tucumán
Tel./Fax.: (0381) 424-1292
E-mail: tucuman@setia.org.ar

Interior del País

Seleccione la jurisdicción a la cual pertenece para ver la lista

Provincia de Buenos Aires

Sedes en provincia de Buenos aires

Seccional Avellaneda Turdera


H. Yrigoyen 6063 R. de Escalada
Teléfonos: 4242-5867 / 1814
Mail: avellaneda@setia.org.ar

Delegación Bahía Blanca


Gorriti 542 Bahía Blanca
Teléfonos: (0291) 453-8544
Mail: bahiablanca@setia.org.ar

Seccional Boulogne


Virrey Vertiz 111 – Boulogne
Teléfono: 4700-1142
Mail: boulogne@setia.org.ar

Delegación carmen de areco


Calle San Martín 719
Teléfonos: (02273) 15-405480
Mail:carmendeareco@setia.org.ar

SETIA La Plata


Plaza Italia N° 163 Local N° 11
Teléfonos:(0221) 423-6904
Mail: laplata@setia.org.ar

Seccional Luján


Adolfo Alsina 1136
Teléfonos:(02323) 420833
Mail: lujan@setia.org.ar

Seccional Mar del plata


Santiago del Estero 3842
Teléfonos:(0223) 495-6510
Mail: mardelplata@setia.org.ar

Delegación Mercedes


Calle 30 Nro 724
Teléfonos:(02324) 42-5390
E-mail: mercedes@setia.org.ar

Seccional Morón


Buen Viaje 457
Teléfonos:4629-9411 /6853
Mail: moron@setia.org.ar

Seccional Quilmes


Garibaldi 166
Teléfonos:4253-3311 /1567
Mail: quilmes@setia.org.ar

Seccional San Martín


Cerrito 2491
Teléfonos:4755-1176 /8517
Mail: sanmartin@setia.org.ar

Delegación San Nicolás


Olleros 65
Teléfonos:(03461) 45-3373
Mail: sannicolas@setia.org.ar

Seccional Vicente López


Italia 1666
Teléfonos:4791-9646 /4202
Mail: vtelopez@setia.org.ar


SETIA online

SINDICATO DE EMPLEADOS
TEXTILES DE LA INDUSTRIA Y AFINES

WWW.SETIA.ORG.AR

NUEVO PROCEDIMIENTO DE
OPCIÓN DE CAMBIO

RES. 1216/2020

Descargue nuestra aplicación
desde su celular

O.S.E.T.Y.A © 2020 Derechos reservados
• Benito Quinquela Martín 1738 C.A.B.A •